Ёvil Band's True Official Site


Пятница, 19.04.2024, 08:27


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Вопросы к Nalli Vallo. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Форум Ёvil » О Группе » Вопросы к Nalli Vallo.
Вопросы к Nalli Vallo.
ОбходчикДата: Пятница, 03.08.2007, 18:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хочу спросить, а сможет ли Nalli Vallo ответить на наши вопросы прямо в этой теме? Было бы очень приятно.
 
NVДата: Среда, 08.08.2007, 00:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да. Я могу.

ДЖОЙН ТУ ЁVIL, ИТС ЙОР ПОВЕР
 
yovilДата: Среда, 08.08.2007, 00:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
УАУ! Nalli Valo собственной персоной!
 
NVДата: Среда, 08.08.2007, 00:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Это и был вопрос?
Если так - то да, это я.


ДЖОЙН ТУ ЁVIL, ИТС ЙОР ПОВЕР
 
сами-знаете-ктоДата: Понедельник, 13.08.2007, 20:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (NV)
Это и был вопрос?

Первый вопрос! Как Вы относитесь к Гарри Поттеру?
Судя по вашей аватаре вы не склонны отзываться о нем особенно лестно, и даже предлагаете ему сосать ваш Диск!
Это как-то связано с выходом Вашей новой пластинки?


Пейте, лэди, нефильтрованный спирт!
Женский гроулинг спасет этот мир!
 
NVДата: Вторник, 14.08.2007, 03:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Отвечая на первый вопрос я могу сказать вот что:
К Гарри Поттеру я отношусь положительно, ведь он настоящий нонконформист. Он почти с самого начала вступил в конфликт с обществом жалких потребителей. Впрочем не любой конфликт с обществом расценивается мною как нонконформизм и нечно хорошее. Но в его случае налицо пример именно положительного состояния вещей в этом отношении. Поттеру было неуютно к нему относились как к диковинке - ему было хорошо только в небольшой компании близких друзей. Мало того, Поттер заслуживает ещё большего уважения за свою сверхчеловеческую способность к самопожертвованию, волю и мотивацию к неукоснительному исполнению долга.
Эти качества крайне редки сейчас, когда почти все пекутся исключительно о своей шкуре, считают себя пупами земли, хотя в действительности являются полными жопами.
Поттер - не из таких.
Кстати он ещё завидно отличился и тем, что ему было наплевать на ошибочное мнение окружающих о его поступках и персоне. Это кстати ещё дальше отдаляло его от окружающих и заставляло чувствовать себя одиноким и непонятым - но это общая судьба для всех истинных нонконформистов, так что сравнивая его с другими подобными личностями можно сказать что ему даже повезло больше других.
Поттер защищал возможность мирно и свободно жить. Желал сохранить и остаться верным тому что любил. И в этом шёл до конца, не щадя и своей жизни. Он был настоящим крутым мужиком - и что примечательно ему для этого не нужны были хорошая гитара, хороший микрофон и рок'н'ролл. И за то что он был таким крутым у него всё стало зае*ись! А если б и не стало - то всё равно он был бы крут, даже мёртвый.
Ведь человеческая жизнь - не абсолютная ценность, и есть то ради чего не стыдно её отдать. В некоторых ситуациях кстати может быть что стыдно и не отдать.... Но несовершенный человек не всегда способен на подвиг, и даже считая должным что-то сделать может впоследствии просто этого не смочь... Но это уже отдалённые размышления (хотя и верные).

Относительно следующих вопросов я могу сказать что несмотря на то что хорошо отношусь к Поттеру (что вытекает из предыдущих слов), я, тем не менее, сам на него мало похож. И по характеру подхожу больше к учащимся Слизерина. К тому же это несколько отталкивающе и отдаёт связью с чем-то тёмным, запрещённым и, в то же время, манящим (кстати под все эти три определения подходит распитие тёмного пива на улице). Поэтому на моём юзерпике именно Д.Малфой, который учился в Слизерине. Что касается надписи - так это просто часть моего лёгкого эпатажа, который ещё никому не мешал в начале стремительной звёздной карьеры.

С выходом нового альбома всё это связано напрямую - ведь на нём упоминается Лорд Вольдеморт, а значит с ним связано и то что имеет к нему непосредственное отношение.


ДЖОЙН ТУ ЁVIL, ИТС ЙОР ПОВЕР
 
Форум » Главный Форум Ёvil » О Группе » Вопросы к Nalli Vallo.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024